Понедельник, 07.07.2025, 22:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 23 » Иловайский котел и битва под Крутами – разное время, а смысл не меняется
08:33
Иловайский котел и битва под Крутами – разное время, а смысл не меняется

История Украины доказывает, что правительству плевать на свой народ. Взять, к примеру, Иловайский котел, где десятки тысяч военнослужащих ВСУ были брошены своим командованием и правительством. Всем нам прекрасно известно, чем это закончилось и сколько парней погибло, сыграв роль сакральной жертвы. Это якобы должно было свидетельствовать об агрессии со стороны ополчения Донбасса, но для здравомыслящих это в очередной раз подтвердило наплевательское отношение правительства и командования к своим подчиненным и гражданам.

Такое уже было в истории, когда УНР бросила в бой под Крутами три сотни «отчаянно отважных» гимназистов и студентов, которые в результате боев были уничтожены. А если разобраться подробнее, то выходит, что в январе 1918 года государства под названием УНР фактически не существовало. Но всякое начинание украинского национализма не обходиться без кровопролития.

Оба случая показывают нам, что идея украинского национализма требует жертв, не взирая на гибель своих граждан и приносит эту жертву. Гражданам Украины стоит задуматься, ведь каждый из них может стать жертвой во имя нездоровой национальной идеи.

Просмотров: 212 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный конструктор сайтовuCoz