Суббота, 27.04.2024, 01:21 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 30 » Каратели ВСУ продолжают своё кровавое дело на Донбассе
15:47
Каратели ВСУ продолжают своё кровавое дело на Донбассе

Украинские каратели продолжают обстреливать жилые районы ЛНР из запрещённого Минскими соглашениями вооружения, подвергая мирного населения Республики смертельной опасности. Не влияет на ситуацию и регулярные сообщения об обстрелах передаваемых представителям СММ ОБСЕ.

Так вчера в результате обстрела со стороны ВСУ погиб военнослужащий Народной милиции, а также повреждения получили четыре дома по адресам: ул. Первомайская д. 31, 32, 33 и 34. Ко всему прочему, была повреждена линия электропередач и без электроснабжения остались два населённых пункта Фрунзе и Петровеньки.  

Сегодня, в 14 часов украинские каратели также открыли прицельный огонь из 120-мм минометов и вооружения БМП-2 по населенному пункту Голубовское. Со стороны ВСУ было выпущено четыре мины и тридцать гранат. В результате обстрела двое мирных жителей получили ранения разной степени тяжести.  Оба доставлены в лечебное учреждение, один находится в тяжелом состоянии.

Кроме этого, в результате обстрела повреждения получил жилой дом по адресу: ул. Школьная д. 41. Обстрел велся с окраины н.п. Новотошковское, боевиками 93 отдельной механизированной бригады ВСУ, командиром которой является военный преступник полковник Брыжинский. По всей видимости обострение обстановки связано с потерей контроля штабом ООС над данным подразделением, командир которого отказывается выполнять приказы вышестоящего командования и соблюдать режим прекращения огня.

Куда же смотрит Киев и президент Зеленский, который не перестаёт вести громкие разговоры о мире и прекращении боевых действий? Или эта война выгодна новой власти, а невинные смерти ни кого не волнуют?

Просмотров: 126 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz