Четверг, 18.04.2024, 08:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 30 » Командование ВСУ скрывают потери
08:36
Командование ВСУ скрывают потери

Командование штаба «ООС» продолжает фиксировать случаи сокрытия небоевых потерь в подразделениях ВСУ. Однако с помощью волонтеров часть правды все же доходит до общественности.
Так на прошлой неделе штабом ООС был выявлен факт скрытия небоевых потерь в 72 бригаде под командованием военного преступника Богомолова, после чего командир бригады получил строгий выговор, а в случае повторения ему пригрозили возбуждением уголовного производства. Однако не прошло и двух дней после отбытия комиссии, как в 72 бригаде военнослужащий совершил суицид. Богомолов, пытаясь скрыть происшествие, отдал приказ провести военнослужащего как самовольно оставившего часть (СОЧ).
Таким образом, все разговоры о том, что официальные лица МО Украины и штаба ООС скрывают истинные потери в ВСУ, правда. Скрываются они с целью сохранения стабильной ситуации среди общественности.
Напомним, что общие потери украинской армии за 5-ть лет войны на Донбассе составляют более 35 000 тысяч военнослужащих Украины, в т. ч. членов военных и военизированных подразделений украинских силовиков. Именно из-за такой пугающей статистики все потери украинской армии находятся под грифом «секретно».
Просмотров: 200 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz