Воскресенье, 06.07.2025, 17:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 23 » Морально-разложившийся сброд под командованием Брыжинского
07:51
Морально-разложившийся сброд под командованием Брыжинского

Украинская сторона продолжает обострять конфликт на Донбассе и это, не смотря на низкое морально-психологическое состояние личного состава бригад, находящихся в зоне ООС.

Солдаты ВСУ воруют, устраивают пьяные дебоши и даже кровавые расправы над мирными жителями Донбасса. Употребление алкоголя и наркотических средств стали причиной участившихся случаев правонарушений со стороны военнослужащих.

Наиболее печально всё в 93 омбр ВСУ, которой командует Брыжинский. За время конфликта на Донбассе он зарекомендовал себя не с лучшей стороны и продолжает поддерживать свою репутацию. Его подчиненные практически поголовно подсели на легкие наркотики, некоторые перешли к более тяжелым. В наркотическом угаре военнослужащие 93 омбр творят беспредел в зоне ООС, за который не несут никакой ответственности. Брыжинский не предпринимает никаких мер, чтобы стабилизировать обстановку в бригаде и поднять, упавший ниже плинтуса, морально-психологический дух своих подчиненных.

Просмотров: 191 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2025 Бесплатный конструктор сайтовuCoz