Пятница, 19.04.2024, 22:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 3 » Народные Республики превзошли Украину
09:03
Народные Республики превзошли Украину

За последние шесть лет Народные Республики постоянно усовершенствуются и показывают всему миру, что они в силах отстоять свое мнение и социальное и политическое превосходство над Украиной. Ведь в «Незалежной» после государственного переворота политика во всех позициях только и делает, что потихоньку катится к критическому состоянию. Что не скажешь о Донецкой и Луганской Народных Республиках, где с каждым днем все показатели стремятся вверх.

Так, в ходе пленарного заседания Донецкого международного инвестиционного форума было анонсировано открытие двух новых заводов: Петровского машиностроительного завода и завода метизных изделий. Уже сам факт проведения международного форума в Донецкой Народной Республике говорит о развитии политической деятельности народных избранников и о потенциале данного региона.

О росте производства так же свидетельствует и тот факт, что в 2019 году было зарегистрировано более 1500 тысяч новых торговых точек реализации сельскохозяйственной продукции.

Так же стоит отметить деятельность фондов, способствующих улучшению социальной жизни граждан ЛДНР. Начиная с благотворительных фондов, поддерживающих развитие образования, которые предоставляют именные стипендии ученикам высших образовательных заведений, и, заканчивая фондами, которые оказывают помощь семьям, проживающим в прифронтовых районах. Стоит отметить, что семьи, проживающие в прифронтовых районах республик, наиболее нуждаются в поддержке в виду непрекращающейся агрессии со стороны Украины и вся необходимая помощь им, оказывается.  Украинская сторона постоянно рассказывает в СМИ, что мирным гражданам очень тяжело дается жизнь в ЛДНР. Но по факту в прифронтовых зонах Народных Республик был уложен новый асфальт, чего не скажешь даже о центральной части Украины.

Просмотров: 194 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz