Пятница, 29.03.2024, 14:26 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 2 » Население Украины страдает из-за коррупции
06:54
Население Украины страдает из-за коррупции

Объекты химической промышленности Украины находятся в плачевном состоянии! Практически все из них вызывают экологические проблемы. Это связано с технологией производства и с токсичностью некоторых веществ для природы и человека. Также виной всему халатность руководства и коррупция.

Основная проблема в Украине желание руководства предприятий энергетики, химической и тяжелой промышленности сэкономить на установке дорогостоящего очистительного оборудования. В принципе эта проблема не новая, но с каждым годом ситуация обостряется, в результате чего гибнут люди.

Так за последние пять лет в г. Мариуполь, Днепр, Харьков, Киев и Одесса значительно увеличились показатели смертности среди населения от сердечно-сосудистых и инфекционных заболеваний, а также в два раза снизилась средняя продолжительность жизни в стране. Виной этому оказались предприятия энергетики, химической и тяжелой промышленности, руководство которых просто экономит на дорогостоящем оборудовании в ущерб экологии и здоровью наших граждан. В отмывании денег замешано и наше правительство, так как именно оно должно контролировать эти объекты. Поэтому уже давно пора бить тревогу, а не молчать за вознаграждение, иначе мы просто вымрем, пока наши чиновники набивают свои карманы.

Просмотров: 183 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz