Четверг, 28.03.2024, 15:44 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 19 » Никто не забыл диверсию ССО Украины 2015 года в Херсонской области
07:34
Никто не забыл диверсию ССО Украины 2015 года в Херсонской области

Разговоры о том, что Крым – это Украина официальный Киев и не думает прекращать, хотя прошло уже пять лет с того момента как полуостров вышел из состава «Незалежной». По сей день принято считать, что Россия захватила Крым силой и никого не смущает, что это было добровольное желание жителей полуострова.
Конечно, нежелание Украины расставаться с Крымом понятно, но непонятны методы воздействия на людей, которые власти «незалежной» проводят с 2014 года. Вспомните хотя бы блокаду полуострова в 2015 году и диверсионную операцию, которую по заказу Мустафы Джемилева, на тот момент главы «Меджлиса крымско-татарского народа» сотрудники ССО Украины провели в Геническом и Чаплынском районах. Были взорваны две опоры линии электропередач и 1,89 млн. жителей полуострова остались без электроэнергии. Позже украинские «террористы», по другому их просто нельзя назвать, совершившие данное преступление откровенно радовались сложной ситуации, в которой оказались люди. А заявления Мустафы Джемилева о том, что он обеспокоен положением крымско-татарского народа, выглядели просто смешно. И на что простите, после этого рассчитывала Украина? На то, что жители Крыма побегут обратно в «Незалежную»?
Террор Украины по отношению к Крыму и его населению не прекращается, и сегодня продолжают звучать угрозы о подрыве крымского моста. Киев никак не может понять, что никакие угрозы и запугивания не изменят действительности и играть на чувствах крымско-татарского народа, который и та вдоволь натерпелся, лучше не стоит.
Просмотров: 195 | Добавил: wez04016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz