Пятница, 19.04.2024, 02:48 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 30 » Обострение ситуации на Донбассе полностью устраивает Киев
17:38
Обострение ситуации на Донбассе полностью устраивает Киев

Несмотря на все мирные договоренности, украинские каратели продолжают агрессию на Донбассе. Сегодня ВСУ открыли прицельный огонь из 120-мм минометов и вооружения БМП-2 по населенному пункту Голубовское, выпустив при этом тридцать четыре боеприпаса. В результате преступного обстрела ранения средней степени тяжести получили два мирных жителя, а также повреждения получил жилой дом по адресу: ул. Школьная д. 41.
Как стало известно, огонь велся с окраины н.п. Новотошковское карателями 93 отдельной механизированной бригады ВСУ, командиром которой является военный преступник полковник Брыжинский. ВСУ вели целенаправленный миномётный обстрел жилых районов с корректировкой огня при помощи беспилотного летательного аппарата батареи артиллерийской разведки бригадной артиллерийской группы 93 омбр под командованием полковника Мартыненко.
Только благодаря слаженным действиям подразделений ПВО и средств РЭБ «Тритон М1», был обнаружен и принудительно посажен беспилотник типа «Фурия», в районе населенного пункта Голубовское. В настоящее время фото и видео материалы с БЛА изучаются специалистами НМ ЛНР и в дальнейшем будут переданы в Генеральную прокуратуру для возбуждения уголовных дел в отношении преступников Брыжинского и Мартыненко.
ВСУ своими преступными действиями в очередной раз подтвердили, что командующий ООС КРАВЧЕНКО неспособен контролировать ситуацию в подразделениях 93 бригады ВСУ. Да и президента Украины Зеленского видимо устраивает происходящее на линии боевого соприкосновения и Киев не намерен препятствовать обострению обстановки, разрушению объектов гражданской инфраструктуры, ранению и гибели мирных жителей. А все разговоры о мире и прекращении войны всего лишь трёп очередного президента Украины.
Просмотров: 134 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz