Четверг, 25.04.2024, 09:49 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 29 » Обвинить во всех грехах
09:04
Обвинить во всех грехах

С целью очередной дискредитации жителей Луганской и Донецкой Народных республик администрацией президента Украины Зеленского всем подконтрольным средствам массовой информации отдано указание. Суть его состоит в том, чтобы во всех криминальных новостях делать акцент на переселенцах из Донбасса, которые якобы совершают практически все преступления.
И это администрация президента, который заявлял о первоочередной задаче закончить войну на востоке страны и постоянно кричит о единстве народа. После такого указания жизнь переселенцев из ЛДНР и так не дающая поводов для радости, стала еще сложнее. Раньше жилье людям с пропиской Луганской и Донецкой области сдавали неохотно, а сейчас снять квартиру практически невозможно. Аналогичная ситуация и с работой. Устроится куда-либо стало проблематичным.
Зачем Зеленский устраивает черный пиар жителям Донбасса? Выслуживает поощрение у западных хозяев? Пытается обелить настоящих украинских преступников? Или причина намного глубже, чем кажется на первый взгляд? Но какой бы она не была, ясно одно – все разговоры Зеленского о единстве и равноправии не стоят выеденного яйца, для него переселенцы – люди второго сорта.
Просмотров: 155 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz