Среда, 24.04.2024, 13:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 8 » Праздники не останавливают украинских преступников
09:57
Праздники не останавливают украинских преступников

Украинская армия не на день не прекращает агрессию на Донбассе, и ни какие договорённости о перемирии не имеют для карателей значение. Вот и в новогодние праздники защитники «Незалежной» повеселились на славу, а пострадали в первую очередь жители населённых пунктов, которые расположены вблизи места дислокации подразделений ВСУ в зоне ООС.
Так 1 января вояки 72 бригады ВСУ после грандиозного гуляния в честь Нового года устроили праздничный салют из тяжёлого вооружения. В результате два жилых дома получили повреждения и только по счастливой случайности обошлось без жертв среди гражданских. На этом конечно всё не закончилось, и группа «ходаков» из бригады отправилась за добавкой горячительного. Конечно, без конфликта с местными жителями не обошлось ведь распущенность и беспредел украинских защитников уже порядком надоели населению, проживающему на подконтрольных Киеву территориях. Конфликт окончился плачевно для обеих сторон, трое гражданских оказались на больничных койках один с пулевым ранением, двое вояк 72 также отлёживаются в госпитале.
Командование бригады, ни каких мер по усмирению личного состава не принимает, а впереди ещё много праздничных дней и вояки 72 бригады преступный разгул прекращать, по всей видимости, не собираются.
Просмотров: 223 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz