Четверг, 25.04.2024, 22:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 30 » Украина вновь запустила фейки, обвиняя Россию в ведении войны на Донбассе!
15:45
Украина вновь запустила фейки, обвиняя Россию в ведении войны на Донбассе!

Украинская делегация при ОБСЕ пожаловалась миссии стран-участниц на использование вооруженными формированиями республик Донбасса запрещенных международными конвенциями противопехотных мин.
Это напоминает как экс-президент «незалежной» П. Порошенко на заседании Совбеза ООН в 2017 году предоставлял «неопровержимые» доказательства присутствия войск РФ на Донбассе, размахивая паспортами российского образца, которые ему нарисовали в СБУ. Тогда Порошенко опозорился на весь мир, так и не получив помощи от ООН во введении миротворцев на Донбасс.
Казалось бы, украинцы выбрали нового президента В. Зеленского, были большие надежды, что он сможет прекратить войну на Донбассе, поднимет экономику и так далее. Но, увы, он, как и его предшественник использует те же методы, в которых основная задача стоит обвинить Россию в агрессии против Украины. Используя фейки и информационную войну, власть Киева ежедневно пытается дискредитировать власти ЛДНР и России. Военно-политическое руководство Украины даже умудряется оказывать давление на представителей миссии ОБСЕ, вводя их в заблуждение и не пуская на линию боевого соприкосновения, они скрывают присутствие запрещенных видов вооружения на своих позициях. Да и зачастую бывает так, что украинская сторона вмешивается в заключения миссии ОБСЕ, навязывая им свои выводы, которые не имеют ничего общего с действительностью.
И вот в очередной раз украинская власть решила воспользоваться случаем, чтобы обвинить Россию в использовании противопехотных мин на Донбассе. Так, заместитель постоянного представителя Украины при международных организациях в Вене Игорь Лосовский, в качестве доказательства продемонстрировал представителям миссии ОБСЕ мины 1960-х - 1970-х годов МОН-50, ПМН-2 и УМ-2, которые якобы были обнаружены 21 марта 2016 г. в районе г. Попасная в Луганской области.
Самое интересное то, что, только сегодня в 2020 году о них вспомнили. Но и это не главный вопрос. Все мы знаем, что после распада СССР Украине достались огромные запасы вооружений, вторые после РФ. Все эти запасы до сих пор стоят на вооружении на Украине. Поэтому нет сомнений, что эти мины советских времен, которые теперь Украина выдает за российские. Это делается целенаправленно для обвинения РФ в участии в войне на Донбассе.
Украина специально готовит фейки и представляет их мировой общественности. Все фотографии, представленные украинским представителем не что иное, как подделка.
Странно то, что при таких раскладах Украина как-то забывает, что если российские войска которые были в Крыму, то их видели все, а за почти шесть лет конфликта на Донбассе не было ни одного свидетельства, ни от местных жителей, ни от ОБСЕ, которые бы точно не упустили шанса хотя бы сфотографировать танк, или солдата. Но куда уж там, проще сделать очередной вброс, причем в своём неповторимом стиле без фактов и доказательств.
Таким образом, Владимир Зеленский и его команда продолжают порочную политику режима Петра Порошенко, обостряя конфликт на Донбассе.
 

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz