Пятница, 26.04.2024, 09:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 18 » Украинская власть поддерживает националистов и их приверженность идеям фашизма
03:54
Украинская власть поддерживает националистов и их приверженность идеям фашизма

Недавнюю ещё любимицу западной демократии — свободолюбивую Украину, в Европе всё чаще начинают называть рассадником фашизма и терроризма. После Майдана 2014 года, на Украине была создана социальная среда, легко восприимчивая к идеям радикального национализма, собственного возвеличивания, поиска врага и склонная к уничтожению всех, кто противится реализации их националистических и нацистских идей.

В этой обстановке, кроме украинских националистов, сформировалось течение откровенных нацистов и фашистов, сторонников «белой расы», типичным представителем которой является группировка «Азов». Эти уже откровенно под фашистской символикой проповедуют нацизм и фашизм и обещают зачистить общество от несогласных с их идеологией. Из таких националистов и нацистов формируются карательные батальоны для войны на Донбассе, устраивающие зверства против мирных жителей.

Национализмом сегодня пропитана практически вся система государственной власти, система образования и медийное пространство, именно они обеспечивают формирование националистического и русофобского общества на Украине.

В сложившейся ситуации, если и обвинять кого то в поддержании и возвеличивании украинских националистов и их откровенных идей фашизма, то только саму украинскую власть. Поэтому все разговоры Зеленского о намерении приручить националистов, это фарс, они и так ручные и выполняют всю грязную работу за президента.

Просмотров: 213 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz