Пятница, 26.04.2024, 00:35 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Январь » 10 » Украинские центры ИПсО продолжают вести информационные атаки против ЛДНР
08:46
Украинские центры ИПсО продолжают вести информационные атаки против ЛДНР

Украина продолжает вести информационную войну против Народных республик с помощью центров информационно-психологических операций (ЦИПсО) кураторами и спонсорами которых являются спецслужбы США. К слову сказать украинские ЦИПсО используют не только собственные ресурсы но и активно привлекают средства массовой информации. К слову сказать общее число сотрудников данных центров составляет около 600 человек, а их ежемесячное денежное содержание не мение 7 млн. гривен.
Теперь становится немножечко понятно почему в последний месяц 2019 года сотрудниками ЦИПсО Украины было организовано и проведено ряд информационных акций направленных на дискредитацию правительства Луганской и Донецкой Народных Республик и дестабилизацию обстановки в целом. На сегодняшний день самая распространённая информация которая исходит от ЦИПсО Украины это неминуемая экологическая катастрофа на Донбассе. И согласно распространяемым материалам которые должны повлиять на мнение населения виной всему халатное отношение руководителей ЛДНР к нависшей угрозе. Не обошли стороной конечно и социальные проблемы такие как снижение уровня жизни, а именно не своевременная выплата заработной платы шахтёрам и общее ухудшение здоровья жителей Республик.
Всё бы ничего, но как говорится в чужом глазу соринку видишь, в своём бревно не замечаешь. Оно конечно правильно надо же как-то от праблем на Украине внимание отвлечь и обхаять тех, кто, несмотря на трудности, идёт вперёд с высоко поднятой головой.
Просмотров: 143 | Добавил: i_pro100_tyt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz