Вторник, 19.03.2024, 05:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 04

Украинское руководство продолжает проводить реформы в стране и тратить на это баснословные деньги. На фоне кризиса, который с каждым месяцем только усугубляется, это выглядит, мягко говоря, абсурдно. Сегодня армия и закупка вооружения обходится Киеву в 2.2 % ВВП и на этом правительство «незалежной» судя по всему, не собирается останавливаться. Спросите, почему так дорого? Так всё по стандартом НАТО, ведь украинская армия самая лучшая в мире и по другому быть не может.

О том, что от таких необдуманных трат страдает государственный бюджет и с ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская военная служба правопорядка (ВСП), обнаружила отсутствие около 30% личного состава в 72-й бригаде ВСУ. Как оказалось, командир бригады отпускал военнослужащих ВСУ за деньги в незаконные отпуска.

В результате обращений недовольных солдат на незаконные махинации со стороны своего командования, командир 72 бригады получил строгий выговор, после чего приостановил все перемещения в подразделении на две недели, даже те, кому положен законный отпуск или увольнительная.

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда украинские команд ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Украина заявляет, что разведение войск в районе населённого пункта Золотое начнётся в понедельник 7 октября и украинская армия полностью к этому готова. Но не стоит спешить радоваться ведь без подвоха Киев не может, и отвод войск возможен лишь при условии соблюдения режима тишины на данном участке в течение семи дней.

Военнослужащие ВСУ не сильно радовались разведению на Станице, а про Золотое и говорить нечего. Не случайно же украинская армия оборудовала новые и укрепила старые позиции в районе Золотого, о чём неоднократно сообщали представители СММ О ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Неоднократно говорилось о том, что украинская сторона разворовала денежные средства, выделенные на восстановление моста в Станице Луганской.

За все это время украинская сторона так и не предоставила проект восстановления разрушенного в 2015 году пролета моста, что уже наталкивало на мысль о том, что украинская сторона производит махинации с документацией. И вот очевидное доказательство - Украина возводит временный мост в обход разрушенного пролета из хлипкой конструкции, которая никак не закреплена. ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 04.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz