Вторник, 19.03.2024, 08:38 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 24

Украинская сторона продолжает восстановление пролёта моста в Станице Луганской, который был разрушен в 2015 году боевиками ВСУ. Но не стоит радоваться раньше времени и всё не так безоблачно, как преподносит Киев.

Работы, конечно, проводятся и с начала месяца в эксплуатацию запущен обходной мост, однако о качестве данной конструкции говорить не приходится. Изначально было понятно, что украинскими специалистами не выдержаны нормы строительства, основа плохо подготовлена и это привело к тому, что все опоры шатаются. По обходному мосту разрешается передвиж ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Командование 72 бригады ВСУ продолжает игнорировать приказы по разведению войск в районе населённого пункта Золотое.

Так пренебрегая мирными инициативами президента Украины, военнослужащие 72 бригады под командованием военного преступника полковника Богомолова, отказываются покидать участок разведения №2 «Золотое». Более того при поддержке националистов которые прибыли для срыва отведения сил и средств, усилились провокационные обстрелы гражданских объектов ЛНР.

Договоренности, достигаемые в ходе переговоров, не исполняются. Только ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

За пять лет существования Луганской Народной Республики, на страже границ, жизни и безопасности граждан стояли люди, в час украинской агрессии, взявшие в руки оружие для защиты своих родных и своей земли.

Пять лет назад был сформирован отдельный танковый батальон, который в числе других сил ополчения мужественно и самоотверженно защищал мирных жителей, став на пути карательной операции, инициированной новой преступной властью Украины. На протяжении долгих пяти лет отдельный танковый батальон не только принимал участие в отражении атак украинской армии, ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz