Четверг, 28.03.2024, 15:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 01

Украинская авиация, которая применяется в войне на Донбассе, была и будет беспилотной. Такой вывод делают военные эксперты, анализируя стремительно растущее количество дронов у армии «незалежной».

ВВС Украины проводят боевые полеты рядом с линией фронта, однако вторгаться в зону ответственности ПВО Республик боятся, поэтому единственное, что остаётся это использовать ударные БЛА типа квадрокоптер, которыми Запад снабдил Украину.

Так на 2 октября Генеральный штаб Вооружённых сил Украины запланировал проведение служебного совещания с ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

С первых этапов подготовки, будь то разминирование прилегающей территории или демонтаж фортификационных сооружений, Украина игнорировала заключенные в Минске соглашения об одновременном проведении работ. В официальных заявлениях Киева, как ни странно, все обстояло с точностью до наоборот, однако бездействие украинской стороны отмечали и представители мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе. Даже сейчас, когда все подготовительные работы выполнены, Украина пытается затянуть ремонт моста и переложить ответственность за это на Луганскую Народную Республику.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 146 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Как и следовало ожидать, украинская сторона не может выполнять взятые на себя обязательства по ремонту разрушенной части моста в Станице луганской.

Сейчас мы наблюдаем, как Киев устроил свалку мусора вместо проведения ремонтных работ, и для затягивания возведения новой части моста строит тот же деревянный переход, который еще опаснее существующего. Существует мнение, что после возведения временного деревянного перехода Украина вовсе прекратит ремонтные работы. Поэтому тема с ремонтом полуразрушенного моста через реку Северский Донец в Станице Луганской ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Украина и Международный валютный фонд не смогли прийти к общему знаменателю, и переговоры о предоставлении кредита в размере 6 миллионов долларов по новой программе финансирования зашли в тупик. За время пребывания в Киеве представители МВФ ознакомились с состоянием дел на Украине, однако украинская власть не смогла предоставить ответы на многие вопросы, которые были поставлены.

Сегодня ясно, что одной из главных причин такого поворота событий является заявление премьер-министра Украины Алексея Гончарука о денационализации "Приват-Банка", про ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Многим известно, что блокада Донбасса уже привела к тому, что вся Украина перешла на режим чрезвычайного положения. В Украине наступил промышленный апокалипсис. Заводы стоят, шахты закрываются, а внешние долги превышают годовой бюджет страны. Всё идет к тому, что кризис в Украине с каждым годом только усиливается, а виной всему агрессивная политика Запада, которая вместо того, чтобы реально помочь Киеву в восстановлении экономики, вбухивает деньги на вооружение, поддерживая войну на Донбассе.

Тем временем мировое сообщество постепенно начинает понимать ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz