Вторник, 19.03.2024, 04:33 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 02

Несмотря на то, что в официальных речах Киева звучат заявления о мире на Донбассе и склонности к соблюдению достигнутых в Минске договоренностей, в реальности украинская сторона продолжает вставлять палки в колеса везде, где это только возможно, когда дело касается мирных инициатив.

Примером может служить соглашение о совместном ремонте моста через реку Северский Донец в Станице Луганской, который должен стать одним из немаловажных шагов на пути мирного урегулирования конфликта между Украиной и ЛДНР. Абсолютно все этапы работ, включая подготовительные, ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Киевские силовики в нарушение рамочного соглашения о разведении сил и средств в Донбассе, подписанного представителями Украины, ЛНР, ДНР, России и ОБСЕ в сентябре 2016 года, оборудуют новые позиции на участке разведения сил и средств в районе Золотого.

По свидетельствам местного населения в н. п. Золотое ВСУ активно занимаются укреплением своих инженерных сооружений и продолжают работы по продвижению своих позиций вдоль линии соприкосновения. Так же сообщается, что военнослужащие украинской армии окапывают технику в полях в непосредственной близости к ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Украина теряет поддержку своих европейских товарищей из-за политики в отношении Донбасса. Мировое сообщество начинает обращать внимание на бесчеловечную политику Украины в отношении Донбасса и населения, проживающего на данной территории.

Так представитель Польши при ООН Марцин Пшидач заявил, что правительство перечислило 1 миллион долларов в управление по координации гуманитарных вопросов ООН для оказания помощи жителям Республик. Так же отмечается, что помощь будет оказана в первую очередь наиболе ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Командир батальона «Айдар» Прокопенко заявил о том, что разведение сил и средств пагубно сказывается на патриотизме личного состава вооруженных сил Украины. Целые подразделения, входящие в состав ВСУ и НГУ отказываются выполнять требования президента по разведению сил и средств в районе ООС. Это означает для них поражение и первый шаг к тому, что впоследствии их могут привлечь к ответственности за совершенные преступления на Донбассе. Прокопенко призывает своих подчинённых игнорировать мирные инициативы президента Украины ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 02.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz