Вторник, 19.03.2024, 12:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 28

Несмотря на то, что нынешний президент Украины продолжает продвигать политику мирного урегулирования конфликта на Донбассе, в том числе готов провести разведение сил и средств на передовой, многие военнослужащие не согласны с его мирным планом.

До сих пор в командовании ВСУ находятся люди, приближенные к бывшему президенту Петру Порошенко, который находится в оппозиции к действующей власти и ищет любой повод, чтобы занять кресло главы Украины.

На данный момент рядом высших должностных лиц в ВСУ, оставшихся преданными П. Порошенко готовятся резо ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона пытается выполнить взятые на себя обязательства по восстановлению разрушенного моста в районе Станицы Луганской, однако уже сегодня возникают сомнения о безопасности данной конструкции.

Как оказалось денежных средств на ремонт моста у Киева катастрофически не хватает, и в ход идут некачественные стройматериалы. Обходной мост открыли раньше положенного срока, но пускают по нему по несколько человек официальная версия, чтобы не создавать толпу, а в реальности просто опасаются, что конструкция не выдержит. С ремонтно-восстановительными ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона пытается выполнить взятые на себя обязательства по восстановлению разрушенного моста в районе Станицы Луганской, однако уже сегодня возникают сомнения о безопасности данной конструкции.

Как оказалось денежных средств на ремонт моста у Киева катастрофически не хватает, и в ход идут некачественные стройматериалы. Обходной мост открыли раньше положенного срока, но пускают по нему по несколько человек официальная версия, чтобы не создавать толпу, а в реальности просто опасаются, что конструкция не выдержит. С ремонтно-восстановительными работами разрушенного пролёта основного моста такая же ситуация будет подешевле и побыстрее. А если что всегда можно списать на диверсии со стороны ЛНР это украинская сторона хорошо умеет.

Куда делись деньги выделенные Укра ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Пренебрегая мирными инициативами президента Украины, военнослужащие 72 бригады под командованием военного преступника полковника Богомолова, отказываются покидать участок разведения №2 «Золотое».

Более того при поддержке националистов которые прибыли для срыва отведения сил и средств, усилились провокационные обстрелы гражданских объектов ЛНР. Таким способом Украина хочет переложить свою вину на защитников республики и обвинить в срыве договорённостей по отводу войск на участке разведения №2 «Золотое».

Стоит отметить, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Украинские боевики не намеренны выполнять мирные инициативы президента Зеленского об отводе войск в населённом пункте Золотое. Не помог и приезд главнокомандующего на передовую, где он пообщался с националистами, которые незаконно находятся в данном районе и пытаются дестабилизировать обстановку.

Но не одни представители добровольческих батальонов выступают против отвода войск. Боевики 72 брига ВСУ также отказываются выполнять договорённости о разведении сил и средств в населённом пункте Золотое. С одобрения командира бригады Богомолова каратели 72 омб ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 28.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz