Пятница, 26.04.2024, 14:30 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 05

Украинская сторона выполняет восстановительные работы нарушая все требования техники безопасности. Невзирая на заявления о том, что материалы, используемые для строительства обходного пути разрушенной части моста, не соответствуют заявленному качеству – украинская сторона продолжает работу, игнорируя возможные трагические последствия.

О качестве и надежности обходного пути можно судить по его внешнему виду – строительные лесса выглядят на много надежнее нежели данное произведение украинс ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на достигнутые договорённости о разведении войск в населённом пункте Золотое, украинская армия продолжает агрессию на Донбассе. Так 3 сентября обстрелу со стороны киевских карателей подверглись жилые районы н. п. Золотого-5 (Михайловка). При обстреле повреждения получила школа № 4. Этого в принципе и следовало ожидать, ведь командование ВСУ недовольно приказам об отводе войск и готово на всё лишь бы его сорвать.

Штаб ООС тоже не желает разводиться в золотом, поэтому увеличились обстрелы, так же у них не оборудованы позиции, поэтому они тоже не ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Проблем в украинской армии на сегодняшний день тьма тьмущая, но самой главной остаётся коррумпированные командиры, которые с целью личного обогащения разворовывают военное имущество.

Сегодня речь пойдёт о Госпогранслужбе Украины, в которой процветает воровство ГСМ. Воровство топлива – хорошо налаженный нелегальный «бизнес». У наиболее ушлых командиров, дополнительный ежемесячный доход достигает до 100 тысяч гривен. При этом естественно страдает рядовой состав, который со своего кармана потом восполняет эту недостачу. Госпогранслужба У ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 05.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz