Вторник, 19.03.2024, 13:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 15

На Украине 14 октября празднуют «День Защитника Украины» и прославляют военнослужащих ВСУ и НГУ, которые ошибочно считаются освободителями и героями.

Начиная с 2014 года кроме горя и разрухи, украинские «защитники» ничего не приносят народу страны. Жители Восточных регионов Украины по сей день страдают от агрессии боевиков ВСУ и НГУ, а оправданиям их преступных действий служат россказни про борьбу с российскими оккупантами, которых там, в помине нет. Бомбя мирные районы Донецкой и Луганской области, украинские каратели даже не задумываются о том, что гибнут мирные люди. Не трогают чёрствые сердца и ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

На Украине назревает восстание националистов, которых поддерживает экс президент Пётр Порошенко, в надежде свергнуть Зеленского с поста главы государства.

Стоит отметить, что разведение войск в населенных пунктах Петровское и Золотое сорвано украинскими военными и националистами, что говорит о том, что ни Зеленский, ни Порошенко не хотят перемирия в Донбассе и даже не могут его добиться. При этом экс-президент Петр Порошенко резко раскритиковал поддержанную командой Зеленского "формулу Штайнмайера". По его мнению, она содержит в себе имплемен ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz