Вторник, 19.03.2024, 04:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 08

Украинская армия продолжает использовать перемирие для размещения военной техники на объектах гражданской инфраструктуры, подвергая опасности мирных жителей в районе н. п. Петровское и Золотое.

Так, не смотря на указы Зеленского о соблюдении рамочного соглашения, подчиненные командира 72-й бригады полковника Богомолова, являющегося ярым противником действующей власти, активно оборудуют траншеи для размещения в них вооружения и военной техники. Данный факт подтверждают в своих отчетах наблюдатели ОБС ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября на Украине колонны националистов пойдут по улицам Киева в честь дня образования Украинской повстанческой армии. Именно эта дата стала государственным праздником, подарком Петра Порошенко - националистам.

В сознании новых защитников Украины православный праздник Покрова Богородицы слился с памятью нацистского пособника Степана Бандеры. Указом экс президента Петра Порошенко, День защитника Отечества отмечается теперь не 23 февраля, а 14 октября - в годовщину создания Украинской повстанческой армии. Понятие "национализм" стало на Укра ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона гордится временным обходным мостом, который недавно открыли в районе Станицы Луганской, но о том, что он не пригоден для эксплуатации конечно не слова.  Стройматериалы, из которых соорудили временный пешеходный мост, мягко говоря, не соответствуют требованиям. И это не удивительно, ведь большая половина денежных средств, которые выделила Украине международная организация Красный Крест уже давно растянуты киевскими чиновниками и теперь приходится выкручиваться.

Ко всему прочему, заключение специалистов относительно безопасности м ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz