Пятница, 19.04.2024, 09:55 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 12

Разведение сил и средств одно из важнейших действий, выполнение которого ведет к прекращению вооруженного конфликта. Но украинские националистические группировки считают это поражением для всей Украины. Их цель победить в этом конфликте, а значит уничтожить все население Донбасса. В открытую националисты и заинтересованные в этом политики действовать не могут поэтому все их действия направленны на срыв договоренностей и дестабилизация обстановки не только на линии разграничения, но и на Украине.

В р ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Стало известно, что в офисе президента Украины и Генштабе ВСУ рассматривается вопрос вывода воинских частей НГУ из подчинения МВД.

Это связано с тем что ситуация с националистами в Украине окончательно выходит из-под контроля, и президент «незалежной» не может повлиять на них.

По задумке Зеленского, национальный лидер должен будет руководить нацгвардией напрямую, через ее командира. Кроме того, из закона о нацгвардии полностью исключаются нормы о главе МВД как ее руководителя, а все указанные полномочия передаются командующему нацгв ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Восстановление моста через реку Северский Донец в районе Станицы Луганской продолжается, но насколько качественно украинская сторона проводит ремонтные работы сказать трудно.

Временный обходной мост, который был открыт раньше запланированного срока, не соответствует требованиям, возведённые конструкции шатаются, о чём регулярно сообщают граждане, пересекающие КПВВ в Станице. Оно и не удивительно, ведь ранее Киев заявлял, что пешеходный переход будет запущен в эксплуатацию 11 октября, а работы закончили 4 числа. Соответственно на лицо нарушения строител ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 12.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz