Вторник, 19.03.2024, 10:16 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 22

Украинская сторона выступает против мирного урегулирования конфликта на Донбассе и это несмотря на то, что все бригады ВСУ, находящиеся в зоне ООС, остаются укомплектованные лишь наполовину. Этот факт тщательно скрывается командованием ВСУ, и оно проводит всевозможные рокировки.

Сегодня наиболее нуждается в пополнении военнослужащими 46 одшбр, которая продолжает выполнять боевые задачи в зоне конфликта на Донбассе. Уже подтвержден тот факт, что военнослужащие 5 БТГр 81 оаэмбр были переброшены в составе 1 БТГр сводной 46 одшбр. Получается, десантников о ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Прошло 5 лет, как на территории Луганской Народной Республики образовалась полноценная боеспособная армия. Все военнослужащие Луганской и Донецкой Народных Республик отмечают 5-ю годовщину формирования Армейских корпусов Народной милиции.

Сегодня у нас образованы отдельные мотострелковые бригады, отдельные полки и отдельные танковые батальоны. В каждой второй семье есть родственники, которые служат в армии и защищают рубежи нашей Республики.

Мы благодарны командирам, лидерам ополчения, которые смогли сплотить вокруг себя людей, которые в самые ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Светлые умы Украины продолжают фальсифицировать историю, переписывая давно известные всем факты. Особо отличился молодой украинский историк Владимир Вятрович, который, по мнению правящей, власти в «незалежной», встал на защиту национальной истории.

 Этот гений прикладывает немало усилий для того, чтобы отбелить националистические организации ОУН-УПА, каратели которых во времена Второй мировой войны проводили массовые этнические чистки, как на территории Украины, так и за её пределами. Сегодня молодое поколение украинцев искренне считае ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня на Украине идёт много разговоров о ветеранах АТО и ООС. Этим героям якобы благодарна вся страна. Вот только на протяжении всего времени конфликта герои войны на Донбассе не пользуются положенными привилегиями.

Нет, дело не в том, что более 200 тысяч ветеранов АТО (ООС) ни в чём не нуждаются, просто-напросто власть на Украине много обещает, а вот выполнить обещанное не спешит. Ещё Петр Порошенко, будучи президентом, обещал защитникам достойную зарплату, земельные наделы, полный соц. пакет, как для солдат, так и для их семей. Но ни при Порошенко, ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 22.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz