Вторник, 19.03.2024, 07:25 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 21

Несмотря на все попытки действующего президента Украины начать процесс мирного урегулирования конфликта на Донбассе, националистически настроенные военнослужащие ВСУ и НГУ, а также члены националистических группировок срывают все инициативы главы государства.

Анонсированный отвод сил и средств в районе Золотого и Петровского, который должен был стать следующим этапом разведения после Станицы Луганской, до сих пор не состоялся. По словам военнослужащих ВСУ, уходить со своих позиций они не намерены, несмотря на указы Зеленского. Их поддерживают национали ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Уже давно ни для кого не является секретом вмешательство иностранных государств, прежде всего США и стран НАТО, в политику Украины. В военной сфере страна вообще превращена в полигон для отработки общевойсковых и специальных операций. Западные военные структуры, украинские власти и военное начальство тратят серьёзные средства на подготовку украинских батальонов с помощью американцев, англичан и канадцев. Эти инструктора работают на Украине постоянно.

Как известно в апреле этого года на Украину прибыл штат военных инструкторов для обучения и подготовки ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz