Вторник, 19.03.2024, 09:39 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 16

Поражают насмешки украинских СМИ над горняками Донбасса, в которых они пытаются высмеять существующие проблемы и небольшие зарплаты. Именно с такими кричащими заголовками большинство украинских СМИ пытаются создать очередной миф о размере заработной платы на угледобывающих предприятиях Республик и уровне жизни. Однако в этих материалах умалчивается о том, что власти Республик, по крайней мере, устраняют существующие проблемы в отличие от украинской власти.

Стоит отметить, что сегодня Украина практически полностью обанкротила свои угледобывающие предпри ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Командование ООС обеспокоено ухудшением морально-психологического состояния военнослужащих, которое в свою очередь негативно сказывается на соблюдении воинской дисциплины в подразделениях ВСУ.

Среди бригад украинской армии даже на фоне общего ухудшения выделяется 46-я отдельная десантно-штурмовая бригада, в которой о таком понятии, как дисциплина забыли еще полгода назад. Из-за низкого морально-психологического состояния военнослужащих и бездействия командира бригады солдаты позволяют себе находиться в алкогольном опьянении даже на боевых постах, в свя ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Разведение сил и средств в районе населённого пункта Золотое до сих пор не произошло, виной всему саботирование украинской стороной всех мирных инициатив президента Зеленского по данному вопросу.

На позициях в Золотом продолжают оставаться украинские националисты, которые ещё с 7 октября держат оборону и терроризирую местное население. Также командование 72 омбр не в состоянии повлиять на личный состав, который полностью игнорирует приказы полковника Богомола и отказывается оборудовать позиции для отхода. Ко всему прочему каратели продолжают вести пров ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Петр Порошенко не смирился со своим поражением на выборах и теперь пытается раскачать в стране недовольство мирными инициативами Владимира Зеленского, оказывая поддержку националистическим силам в организации антиправительственных митингов.

Теперь в Украине ни одна акция националистов, будь то митинг в Киеве или демарш националистов в районах отведения сил и средств, не обходятся без помощи бывшего президента, который не оставляет надежды снова прийти к власти, загребая жар руками националистов. Перт Алексеевич, кроме материальной поддержки не брезгует ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

14 октября украинцы отмечают государственный праздник – День защитника Украины. К сожалению, сегодня мало кто задумывается над вопросом, а стоит ли сейчас, после всех тех преступлений, что совершили так называемые защитники, чествовать и превозносить их подвиги.

День защитника Украины был объявлен государственным праздником и выходным в 2015 году по инициативе пятого президента Украины Петра Порошенко. Того самого президента, который отдавал приказы на убийство мирных жителей Донбасса на протяжении пяти лет. Решение о создании Дня защитника Украи ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 16.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz