Суббота, 20.04.2024, 14:36 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 17

Ничего удивительного – просто США передали Украине очередной хлам! Как сообщает Радио Свобода: «Два новых катера ВМС ВСУ отплыли из американского города Балтимор и направляются в украинскую Одессу, куда должны прибыть в ноябре».

Слово «хлам» применено не случайно, ведь патрульные катера буду добираться в пункт назначения целый месяц! Основная задача этих катеров – патрулировать территориальные воды Украины, но исходя из сроков прибытия в пункт назначения можно суд ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

Командование ООС отдало распоряжение о запрете предоставления отпусков и увольнений военнослужащим, что уже вызвало ряд недовольств и открытого неповиновения приказам.

Давайте разберёмся, к чему вводятся такие распоряжения и чего пытается командование ООС этим избежать. И так начнём с того что участники Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по урегулированию на Донбассе во вторник, 1 октября, согласовали «формулу Штайнмайера» по проведению выборов в Донбассе. Формулой Штайнмайера называют механизм введения в действие закона об особом порядк ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 17.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz