Суббота, 27.04.2024, 02:47 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 31

За те пять лет, что США и Запад используют Украину как рычаг давления на Россию, было предпринято множество попыток сделать из украинских вооруженных сил что-то, хотя бы отдаленно похожее на настоящую армию, однако несмотря на оптимистичные заявления о «самой сильной армии Европы», по большей части такие попытки не принесли должного результата.

Впрочем, США и западные «партнеры» не оставляют попыток, о чем говорят очередные совместные с Украиной учения. В Житомире открылись двухнедельные командно-штабные учения «Кленовая а ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона на время работ по восстановлению моста через реку Северский Донец в Станице Луганской создала временный обходной путепровод для беспрепятственного пересечения данного участка.

Судя по впечатлениям людей, если бы того не требовала острая необходимость, они скорее дождались бы восстановления моста, чем переходили по созданному украинскими строителями обходному пути, который не производит впечатление безопасного даже со стороны. Впрочем, это неудивительно, учитывая, что украинская сторона даже не получила заключение экспертов относитель ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Несмотря на заявления Украины о готовности к выполнению всех условий разведения сил и средств в н. п. Золотое, действия подразделений ВСУ в этом районе говорят об обратном.

Для разведения сил необходимо соблюдение режима тишины в течение последней недели. Именно на этот пункт ссылалась украинская сторона, когда после очередной провокации ВСУ отказывалась отводить войска от оговоренного участка. Сейчас не прошло и трех дней с момента последнего обстрела, когда командование 72 омбр ВСУ пыталось сорвать разведение сил и средств, но Украина почему-то внеза ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Войска вроде бы начали разводить в районе населённого пункта Золотое однако националистические батальоны продолжают находиться в данном районе и сейчас.

Арсен Аваков Министр внутренних дел Украины чётко высказал свою позицию по этому поводу, и не видит ни каких нарушений закона в присутствии на линии соприкосновения в Донбассе представителей ультраправой партии «Национальный корпус» и ветеранов-добровольцев. Но неспроста же в район Золотого стянули столько полиции, ведь от радикалов можно ожидать чего угодно, а разведение сил и средств ещё ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz