Вторник, 19.03.2024, 06:10 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 07

Контрразведка СБУ устроила слежку за командованием 59 омпбр, которые проводят мероприятия по обеспечению подчиненных подразделений, выполняющих задачи на переднем крае, приборами ночного видения.

Как сообщается, СБУ с целью проверки режима скрытного управления войсками и недопущения утечки служебной информации, в зоне ответственности 9 мпб 59 омпбр, контролирует передачу и обеспечение приборами ночного видения, чтобы вычислить, кто продает их военнослужащим НМ.

Стоит отметить, что в июне 2019 года покидающие передовую солдаты ВСУ продали бойцам ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона пытается выполнить взятые на себя обязательства по восстановлению разрушенного моста в районе Станицы Луганской, однако уже сегодня возникают сомнения о безопасности данной конструкции.

Как оказалось денежных средств на ремонт моста у Киева катастрофически не хватает, и в ход идут некачественные стройматериалы. Обходной мост открыли раньше положенного срока, но пускают по нему по несколько человек официальная версия, чтобы не создавать толпу, а в реальности просто опасаются, что конструкция не выдержит. С ремонтно-восстановительными ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

На Украине с 1 октября стартовал осенний призыв на срочную службу в армию, но уже сегодня можно с уверенностью утверждать, что эта компания, как и все предыдущие, окажется провальной. Добровольно служить в украинскую армию сегодня идут лишь единицы, и откуда в планах взялось призвать 15,2 тысяч военнослужащих непонятно.

Министерство обороны Украины, конечно, пытается создать видимость престижа службы в рядах ВСУ и вроде как тратит на это миллионные суммы, но результат на сегодняшний день нулевой. Да по-другому и быть не может, ведь  коррупция в да ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz