Суббота, 27.04.2024, 01:09 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 09

Как видно на снимке экрана камеры наблюдения за ведением работ по восстановлению моста у н. п. Станица Луганская, украинские строители вырезают повреждённые участки металлоконструкций восстанавливаемого моста для сдачи в пункты приёма металлолома и своего личного обогащения.

Как ранее сообщалось, из украинских источников информации, на восстановление разрушенного ВСУ моста в 2015ом году Международный Комитет Красного Креста собирался выделить 60 миллионов евро, что превышает реальное количество необходимых денежных средств для восстановления моста в со ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

На сегодняшний день украинская армия состоит из алкоголиков и наркоманов. Люди, которые на подъёме патриотизма заключили контракты с ВСУ, пришли в армию, получили серьёзные боевые травмы. Прошло пять лет, и они вместо выполнения порученных им заданий просто отсиживаются в окопах, употребляя спиртное и наркотики, в ожидании возвращения домой.

Так, 11 октября в шесть утра на станции Рубежное, запланирована погрузка мпб 53 омбр. Установлено, что из-за пьянства большей части личного состава, после вывода батальона с линии соприкосновения, заставили сдать всё оружие, в том числе у личного состава, назначенного для охраны техники батальона. Убытие батальона на 239 общевойсков ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

В Украине с каждым годом все больше оборотов набирает разгул радикального национализма и не в последнюю очередь это связано с поддержкой правительства и попыткой действующей власти подменить историю.

За последние пять лет националисты благодаря поддержке правительства проникли во все сферы жизни страны. В угоду националистам в Украине приписывается история, реабилитируются и выдаются за героев пособники нацистов из УПА, в честь кровавых убийц Бандеры и Шухевича называют улицы, а по городам идут марши националистов. Новые учебники с выгодной националист ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Все годы независимости Украины великие умы пытаются переписать историю, но правда, так или иначе, всплывает наружу и то, что УПА это первая организация в которой боролись украинские партизаны, откровенная ложь. Да и Степан Бандера не является героем, как принято сегодня считать, ведь партизаны-бандеровцы состоявшие в УПА уничтожали не только немцев, но и свой же украинский народ.  

Сидор Ковпак – вот истинный организатор партизанского движения на Украине. Когда осенью 1941 года немцы подошли к Путивлю уже не молодой Ковпак, ему тогда было 55 ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 09.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz