Вторник, 19.03.2024, 08:54 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 14

После победы на выборах 2019 года новый президент Украины Владимир Зеленский начал активно заниматься вопросом Операции объединённых сил и привнес множество изменений, которые не всем пришлись по душе. Теперь подошел черед вопроса переподчинения Национальной гвардии Украины.

В Офисе президента Украины и Генштабе ВСУ рассматривается вопрос вывода воинских частей НГУ из подчинения МВД и передачи их под контроль ВСУ. Зеленский настаивает на том, что в зоне ООС для большей эффективности должно быть только одно командование и с ним трудно не согласиться. Та ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Военнослужащие ВСУ в зоне проведения ООС недовольны очередной статьей денежных сборов, которую в принудительном порядке собирают с каждого солдата по приказу комбригов.

Денежные сборы, или вернее будет сказать поборы, не такая уж и новая тема для тех, кто так или иначе был задействован в АТО или ООС. Обычно командиры бригад прикрываются «нуждами подразделения» и требуют с бойцов деньги в добровольно-принудительном порядке. Сейчас похоже деньги потребовали уже с них, ну или они просто решили задобрить командующего ООС. Как стало известно, ко ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Украинская сторона нарушает свои обязательства по выполнению Минских договоренностей, в частности соглашение о разведении сил и средств на участке №2 «Золотое».

В 2016 году было подписано соглашение о разведении сил и средств, которое предусматривает создание зон безопасности на трех участках, одним из которых является прилегающая к населенному пункту Золотое территория. Однако, украинская сторона, вопреки своим официальным заявлениям, продолжает концентрацию войск и создание защитных сооружений вблизи Золотого, тем самым грубо нарушая согл ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 14.10.2019 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz