Суббота, 20.04.2024, 05:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Беда приходит не одна!
08:59
Беда приходит не одна!

Сегодня помимо огромной дыры в экономике Украины, существует проблема в сфере сельского хозяйства и пищевой промышленности.

Во всем мире сельское хозяйство – жизненно необходимая отрасль народного хозяйства, поскольку затрагивает интересы каждого человека. А все потому, что производство продуктов питания – первое условие жизни населения. Кроме того, эта отрасль производит сырье для других отраслей промышленности, в частности легкой и пищевой.

Сегодня доля сельского хозяйства в ВВП Украины составляет 1-2%,что очень мало по сравнению с другими странами. К примеру, в высокоразвитых странах, в частности в Германии и Франции, на сельское хозяйство приходится 8,9%, ВВП. Таким образом, сельское хозяйство играет исключительно важную роль в развитии рыночной экономики. Украина, почему-то не стремится к таким показателям, хотя имеет в своих владениях достаточно земельных ресурсов для развития сельского хозяйства. Во всём виновна действующая власть и её предшественники, которые вместо того чтобы развивать эту отрасль, приводят её в упадок. В результате некачественного сырья и запущенного производства в последнее время на Украине появились вспышки инфекционных заболеваний.

Таким образом, употребление населением страны некачественной пищевой продукции украинского производства может привести к голоду в масштабах государства. И виновна в этом уже будет нынешняя власть!

Просмотров: 222 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz