Пятница, 19.04.2024, 08:23 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » День защитника Украины и его «герои»
08:01
День защитника Украины и его «герои»

14 октября украинцы отмечают государственный праздник – День защитника Украины. К сожалению, сегодня мало кто задумывается над вопросом, а стоит ли сейчас, после всех тех преступлений, что совершили так называемые защитники, чествовать и превозносить их подвиги.

День защитника Украины был объявлен государственным праздником и выходным в 2015 году по инициативе пятого президента Украины Петра Порошенко. Того самого президента, который отдавал приказы на убийство мирных жителей Донбасса на протяжении пяти лет. Решение о создании Дня защитника Украины, как говорится в президентском указе, было принято с целью чествования мужества и героизма защитников территориальной целостности и независимости Украины. Но о каком мужестве и героизме может идти речь, если эти люди получали награды, деньги и звания за применение тяжёлого артиллерийского вооружения, реактивных систем и ручного вооружения по мирным городам и поселкам, за убийства гражданских лиц, в числе которых немало детей. Те самые «герои» ВСУ и НГУ, которые занимались изнасилованиями, грабежами, мародёрством, крышеванием контрабанды и совершали множество других «подвигов» в зоне проведения АТО и ООС.

Единственными героями можно назвать тех немногих настоящих офицеров, которые в 2014 отказались исполнять преступные приказы и ушли из армии, забывшей понятия чести и совести. Что же касается Дня защитника Украины, то отмечать его сегодня – это значит предать память всех жертв украинских солдат на Донбассе и забыть о том, что ВСУ и НГУ и по сей день продолжают свои преступные действия в зоне ООС.

Просмотров: 209 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz