Вторник, 19.03.2024, 13:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 9 » Из-за пьянства, боевиков 53 омпбр ВСУ возвращают на полигон
11:09
Из-за пьянства, боевиков 53 омпбр ВСУ возвращают на полигон

На сегодняшний день украинская армия состоит из алкоголиков и наркоманов. Люди, которые на подъёме патриотизма заключили контракты с ВСУ, пришли в армию, получили серьёзные боевые травмы. Прошло пять лет, и они вместо выполнения порученных им заданий просто отсиживаются в окопах, употребляя спиртное и наркотики, в ожидании возвращения домой.

Так, 11 октября в шесть утра на станции Рубежное, запланирована погрузка мпб 53 омбр. Установлено, что из-за пьянства большей части личного состава, после вывода батальона с линии соприкосновения, заставили сдать всё оружие, в том числе у личного состава, назначенного для охраны техники батальона. Убытие батальона на 239 общевойсковой полигон (Орловщина, Днепропетровская область) ожидают в ночь с 11 на 12 октября.

То есть из-за пьянства целую бригаду, отправляют на полигон! Это говорит о том, что в рядах ВСУ утрачен контроль над военнослужащими, этот случай приобретает массовый характер, в связи, с чем командование готовит проверки в своих рядах.

Таким образом говорить о разведении сил и средств со стороны ВСУ рано, так как контролировать их просто некому. Отсюда и получается, что в пьяном угаре украинские боевики срывают режим прекращения огня и отвод вооружения.

Просмотров: 149 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz