Пятница, 29.03.2024, 14:52 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Как можно называть карателей ВСУ и НГУ защитниками Украины?
08:20
Как можно называть карателей ВСУ и НГУ защитниками Украины?

На Украине 14 октября празднуют «День Защитника Украины» и прославляют военнослужащих ВСУ и НГУ, которые ошибочно считаются освободителями и героями.

Начиная с 2014 года кроме горя и разрухи, украинские «защитники» ничего не приносят народу страны. Жители Восточных регионов Украины по сей день страдают от агрессии боевиков ВСУ и НГУ, а оправданиям их преступных действий служат россказни про борьбу с российскими оккупантами, которых там, в помине нет. Бомбя мирные районы Донецкой и Луганской области, украинские каратели даже не задумываются о том, что гибнут мирные люди. Не трогают чёрствые сердца и смерти детей Донбасса, а ведь именно они являются самыми незащищёнными, и их «герои» Украины в первую очередь обязаны оберегать.

На сегодняшний день собраны тысячи фактов доказывающих преступления, которые боевики Украины совершили за последние годы. И с уверенностью можно сказать, что ни какие они не герои, а самые настоящие мародеры, убийцы, грабители, разбойники, насильники. Да, это не разглашается на каждом углу и тщательно скрывается от граждан Украины, но как можно не замечать очевидного и продолжать прославлять преступников?

А назначенная дата празднования «Дня Защитника Украины» в день Покров Пресвятой Богородицы как насмешка. Ведь по преданию Божия Матерь распростерла свой омофор (покрывало для головы) над людьми, и это чудо стало знаком заступничества и утешения. А кого утешают и защищают ВСУ и НГУ, неся смерть и горе по стране?

Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz