Пятница, 26.04.2024, 20:05 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Киев препятствует ремонту моста в Станице Луганской
09:58
Киев препятствует ремонту моста в Станице Луганской

Несмотря на то, что в официальных речах Киева звучат заявления о мире на Донбассе и склонности к соблюдению достигнутых в Минске договоренностей, в реальности украинская сторона продолжает вставлять палки в колеса везде, где это только возможно, когда дело касается мирных инициатив.

Примером может служить соглашение о совместном ремонте моста через реку Северский Донец в Станице Луганской, который должен стать одним из немаловажных шагов на пути мирного урегулирования конфликта между Украиной и ЛДНР. Абсолютно все этапы работ, включая подготовительные, такие как разминирование и демонтаж фортификационных сооружений, украинская сторона пыталась затянуть на максимально возможный срок, при этом пытаясь переложить вину за задержки на ЛНР. Как бы то ни было, но невзирая на действия Украины в конечном итоге стороны все же закончили подготовку, не в последнюю очередь благодаря инициативе Луганской Народной Республики, которая строго придерживалась заключенных в Минске соглашений и выполняла все необходимые работы точно в установленные сроки.

Сейчас Киев продолжает попытки оттянуть процесс ремонта разрушенного пролета моста, приводя надуманные причины своих задержек, тем самым доказывая свое нежелание действовать согласно заключенным соглашениям.

Просмотров: 148 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz