Четверг, 28.03.2024, 14:07 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 5 » Ни каких гарантий Украина не дает, но заявляет о готовности к отводу войск в Золотом
07:57
Ни каких гарантий Украина не дает, но заявляет о готовности к отводу войск в Золотом

Несмотря на достигнутые договорённости о разведении войск в населённом пункте Золотое, украинская армия продолжает агрессию на Донбассе. Так 3 сентября обстрелу со стороны киевских карателей подверглись жилые районы н. п. Золотого-5 (Михайловка). При обстреле повреждения получила школа № 4. Этого в принципе и следовало ожидать, ведь командование ВСУ недовольно приказам об отводе войск и готово на всё лишь бы его сорвать.

Штаб ООС тоже не желает разводиться в золотом, поэтому увеличились обстрелы, так же у них не оборудованы позиции, поэтому они тоже не хотят отводить войска, так как деньги украли на их оборудование. Поэтому и звучат высказывания украинских военнослужащих о том, что оставлять свои позиции, они не намеренны.

Несмотря на это президент Украины Владимир Зеленский продолжает уверять общественность в том, что к отводу войск в населённом пункте Золотое всё готово, да и вообще оказывается Киев, планирует разведение по всей линии разграничения, а это 400 км. Но как у него это получится, когда командование ВСУ и украинские военные полностью игнорируют мирные инициативы главнокомандующего? Да и стоит ли верить Зеленскому после недавнего заявления министра иностранных дел Украины Вадима Пристайко, в котором он прямым текстом говорит, что ни каких гарантий успешного разведения войск в населённом пункте Золотое Киев дать не может. На лицо очередной пиар и трёп, а решительных действий по налаживанию мира на Донбассе украинская сторона не делает.

Просмотров: 164 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz