Пятница, 29.03.2024, 02:37 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Обходной мост в Станице Луганской опасен
08:50
Обходной мост в Станице Луганской опасен

В Станице Луганской продолжаются работы по восстановлению моста через реку Северский Донец. Как и на ранних этапах, украинская сторона продолжает показывать непрофессиональный и откровенно халтурный подход к проведению работ.

Не так давно Украиной был введен в эксплуатацию временный обходной мост, который по гордым заявлениям в СМИ должен позволить местным жителям беспрепятственно осуществлять переход. Однако реальность оказалась слишком далека от прозвучавших самовосхвалений. Для начала выяснилось, что отсутствует заключения специалистов относительно безопасности моста и как оказалось, неспроста. Конструкция была введена в работу что называется спустя рукава. Основа, которая представляет собой бетонные плиты, свободно двигается по земле и практически ничем не закреплена. Бетонные опоры, подготовленные для основной плиты, уже потрескались. Перила закреплены обычными не предназначенными для подобных нагрузок стяжками.

Все это говорит о том, что украинской стороне абсолютно плевать на возможные последствия, когда на их наспех собранном мосту произойдет первое ЧП с возможными жертвами среди мирных жителей.

Просмотров: 184 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz