Четверг, 25.04.2024, 00:31 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 23 » Отдельный Комендантский полк НМ ЛНР
08:39
Отдельный Комендантский полк НМ ЛНР

Уже пятый год защитники ЛДНР сдерживают киевских карателей, которые начиная с 2014 года, продолжают агрессию на Донбассе против мирного населения.

Весной 2014 года, вставшие на защиту родной земли простые люди объединились в батальоны, и образовалась «Армия Юго-Востока». На протяжении не одного месяца народные защитники Донбасса продолжали держать оборону и освобождать населённые пункты от украинских карателей, пришедших с одной целью уничтожить население.

После первых мирных переговоров в Минске 7 октября 2014 года Армия Юго-Востока была преобразована в Народную Милицию ЛНР, а многочисленные батальоны и отряды объединены в несколько бригад и полков.

21 ноября 2014 года в молодой Республике был создан Отдельный комендантский полк Народной милиции ЛНР. На протяжении пяти лет на отдельные комендантские части возлагается непростая и ответственная работа. И все годы борьбы с украинскими агрессорами личный состав Комендантского полка чётко выполняет поставленные перед ним задачи и стоит на страже порядка.

Трудно подобрать слова благодарности защитникам, которые самоотверженно выполняют свой долг, заботясь о благополучии жителей Республики. Отдельный Комендантский полк по праву может считаться одним из героических подразделений НМ ЛНР.

Просмотров: 232 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz