Пятница, 29.03.2024, 00:17 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Пешеходный мост в Станице построен с нарушением всех правил
09:52
Пешеходный мост в Станице построен с нарушением всех правил

Возведенный обходной временный мост в Станице Луганской построен с нарушением всех имеющихся норм и правил. Конструкция настолько хлипкая, что сильный порыв ветра снесет ее, как карточный домик. Металлические конструкции практически ничем не закреплены на бетонной основе. Перила на мосту прикреплены внимание!!! кабельными стяжками, которые используются для скрутки проводов в один пучок и естественно не предназначены для скрепления конструкции моста.

Однако, украинские подрядчики сняли с себя ответственность, установив табличку, предупреждающую об опасности при переходе по обходному мосту в Станице Луганской.

Ширина моста также не соответствует нормам строительства, если на нем одновременно встретятся две инвалидные коляски, то они не смогут разъехаться, кому-то придется возвращаться назад и ждать своей очереди. Сосновые доски не закреплены к металлическим конструкциям. Они не обработаны должным образом, что повлечет их быстрое гниение, особенно в осенне-зимний период. Это чревато для пешеходов переломами, как минимум.

Ожидать от украинской стороны качественного выполнения работ не приходится. Деньги, выделенные на ремонт давно разворованы, а на те жалкие крохи, которые остались построить отвечающий всем стандартам мост – не реально.

Просмотров: 166 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz