Пятница, 26.04.2024, 02:24 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Польша поддержала Донбасс, выделив более 1 миллиона долларов для оказания помощи жителям Республик
08:36
Польша поддержала Донбасс, выделив более 1 миллиона долларов для оказания помощи жителям Республик

Многим известно, что блокада Донбасса уже привела к тому, что вся Украина перешла на режим чрезвычайного положения. В Украине наступил промышленный апокалипсис. Заводы стоят, шахты закрываются, а внешние долги превышают годовой бюджет страны. Всё идет к тому, что кризис в Украине с каждым годом только усиливается, а виной всему агрессивная политика Запада, которая вместо того, чтобы реально помочь Киеву в восстановлении экономики, вбухивает деньги на вооружение, поддерживая войну на Донбассе.

Тем временем мировое сообщество постепенно начинает понимать, что война на Донбассе - это не просто противостояние мирного населения Республик против олигархов Украины, а война с Западом за ресурсы и украинские земли. Страны ЕС постепенно начинают признавать жителей Донбасса и оказывать им помощь в развитии. Так представитель Польши при ООН Марцин Пшидач заявил, что правительство перечислило 1 миллион долларов в управление по координации гуманитарных вопросов ООН для оказания помощи жителям Республик. Выделенные деньги будут направлены на помощь наиболее уязвимым слоям населения, в первую очередь пожилым людям и людям с ограниченными возможностями. С каждым годом, несмотря на давление США и действия Украины, список стран, оказывающих поддержку, либо признающих ЛНР и ДНР неуклонно пополняется.

 

Просмотров: 147 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz