Пятница, 19.04.2024, 20:19 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 15 » Порошенко использует националистов для свержения новой власти
07:56
Порошенко использует националистов для свержения новой власти

На Украине назревает восстание националистов, которых поддерживает экс президент Пётр Порошенко, в надежде свергнуть Зеленского с поста главы государства.

Стоит отметить, что разведение войск в населенных пунктах Петровское и Золотое сорвано украинскими военными и националистами, что говорит о том, что ни Зеленский, ни Порошенко не хотят перемирия в Донбассе и даже не могут его добиться. При этом экс-президент Петр Порошенко резко раскритиковал поддержанную командой Зеленского "формулу Штайнмайера". По его мнению, она содержит в себе имплементацию закона Украины об особом порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей на временной основе в день проведения местных выборов в Донбассе. Примечательно, что несколько лет назад Порошенко активно поддерживал "формулу", объявляя ее стратегией по достижению мира в Донбассе. Однако ничего для её внедрения не делал. Сейчас Порошенко просто пользуется этим и подогревает националистов, подталкивая их к противоправным антиправительственным действиям.

О каком мире можно говорить, если Украина – это коррумпированное государство, которую поддерживает высшее руководство страны. При этом на ее территории существуют различные группы элит и олигархата, влияющие друг на друга силовыми методами и угрозами. Сформированы частные армии – так называемые националистические добровольческие батальоны. Они де-юре входят в состав правоохранительных органов, но выполняют функции наемнических подразделений для решения политических задач.

Порошенко пытается расшатать «трон» используя Майдан - как технологию смены элит. Его позиция очень удобна: экс-президент ни за что не отвечает, но может нещадно критиковать преемника с точки зрения "священного патриотизма".

Просмотров: 163 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz