Вторник, 16.04.2024, 21:02 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Украина усиленно готовится к провокациям на Донбассе
08:53
Украина усиленно готовится к провокациям на Донбассе

Приближенные и оставшиеся преданными Порошенко офицеры высшего звена командования ВСУ и ООС намерены провести ряд резонансных провокаций на объектах жизнеобеспечения вблизи линии боевого соприкосновения с целью срыва выполнения мирных договоренностей.
Основным объектом запланированного украинскими преступниками террористического акта является химический завод «Заря» в Рубежном Луганской области, который производит сельскохозяйственные удобрения и другие химические вещества для различных отраслей промышленности. На территории предприятия в специальных хранилищах содержатся значительные объемы опасных токсичных веществ. Авария на данном объекте неизбежно приведёт к жертвам среди населения, а также к сильному загрязнению окружающей среды.
Кроме этого, силами СО планируется провести теракты на объектах гражданской инфраструктуры для создания широкого общественного резонанса. В качестве объектов террористических атак украинские боевики рассматривают транспортные железнодорожные и автомобильные узлы на территории Республики.
Результатом таких провокаций должно стать резкое обострение обстановки на линии соприкосновения, в котором будут обвинены Народные Республики.
Воспользовавшись резким обострением обстановки, обусловленным проводимыми провокациями, Порошенко и его подельники планируют консолидировать националистов и ветеранов АТО и ООС, и провести многотысячные митинги с требованием об импичменте президенту и правительству Украины.
В 20 числах октября в зону ООС прибыло националистическое подразделение, с целью проведения провокаций с использованием химических отравляющих веществ. Не исключено, что провокации будут проводиться с применением беспилотных летательных аппаратов. Вероятнее всего, порошкообразное вещество, обнаруженное в районе Обозного, о котором заявляли представители МЧС, является результатом деятельности именно этого подразделения противника.
Просмотров: 158 | Добавил: wez04016 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz