Среда, 24.04.2024, 06:40 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 27 » Украинское командование готовит провокации и диверсии против ЛДНР
07:01
Украинское командование готовит провокации и диверсии против ЛДНР

Для высокопоставленного командования ВСУ политика действующей власти не приемлема, а выполнение договоренностей по отводу сил и средств – это не просто «зрада», а лишение незаконного источника дохода. Именно это и оправдывает все действия боевиков ВСУ, саботирующие указания президента по отводу сил и средств. В условиях глубокого экономического кризиса и зависимости Украины от Западных стран – работы в стране нет и единственный выход — это служба, на которой можно еще и получать незаконный доход за выполнение преступных приказов, пропуск контрабанды, вымогательство денежных средств с частных предпринимателей и просто пересекающих линию разграничения мирных граждан.

Все это позволяет командованию ВСУ мотивировать личный состав на проведение провокаций и диверсий. Это выгодно и не только командованию ВСУ, но и Петру Порошенко, который также не поддерживает политику действующей власти. Обострение на линии разграничения и саботирование указаний президента армией может поспособствовать проведению масштабных митингов во главе, которого будет Петр Порошенко. А история нам дает право с уверенность заявить о том, что данные митинги перерастут в очередной майдан и свержение действующей власти на Украине.

Такой сценарий развития событий приведет к тому, что вооруженный конфликт на Донбассе вспыхнет с новой силой и агрессором будет выступать украинская армия. А так как командование ВСУ поддерживает агрессивную политику Петра Порошенко, то стоит ожидать провокаций и диверсий со стороны ВСУ на линии разграничения. Ввиду недавних событий также стоит ожидать диверсий на территории ЛДНР. Излюбленная тактика сил специальных операций – подрыв путепроводов и мостов. Просьба проявить бдительность и при обнаружении подозрительных объектов сообщать в МГБ, МЧС, МВД

Просмотров: 152 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz