Четверг, 18.04.2024, 22:51 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2019 » Октябрь » 16 » В 46 бригаде ВСУ проблемы с дисциплиной
11:33
В 46 бригаде ВСУ проблемы с дисциплиной

Командование ООС обеспокоено ухудшением морально-психологического состояния военнослужащих, которое в свою очередь негативно сказывается на соблюдении воинской дисциплины в подразделениях ВСУ.

Среди бригад украинской армии даже на фоне общего ухудшения выделяется 46-я отдельная десантно-штурмовая бригада, в которой о таком понятии, как дисциплина забыли еще полгода назад. Из-за низкого морально-психологического состояния военнослужащих и бездействия командира бригады солдаты позволяют себе находиться в алкогольном опьянении даже на боевых постах, в связи с чем нередко происходят несчастные случаи из-за неосторожного обращения с оружием. Ухудшение морально-психологического состояния военнослужащих также напрямую сказывается на боевой эффективности подразделения. Кроме распития алкоголя военнослужащие не брезгуют и употреблением наркотических веществ, которые в сравнении с дешевым алкоголем не только труднее достать, но и стоимость их куда более высокая, что стало причиной многочисленных хищений в 46 бригаде. Солдаты буквально тянут все, что плохо прикручено и представляет хоть какую-то ценность, пусть и в виде металлолома.

Тот факт, что 46 одшбр с каждым днем становиться все меньше похожа на нормальное боевое подразделение уже не вызывает сомнений, а чем думает командир бригады позволяя творится такому бардаку в подчиненном ему подразделении – остается загадкой.

Просмотров: 145 | Добавил: nnusernnmoderator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz