Четверг, 28.03.2024, 10:57 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 01

Несмотря на сложную ситуацию, связанную с распространением коронавируса украинские боевики продолжают террор мирного населения Донбасса. Каратели продолжают целенаправленно вести обстрел по мирным районам ЛНР, в то время как большинство жителей  находится в своих домах с целью самоизоляции и недопущения распространения заболевания.

Сегодня, в 19.10 боевики из 93 бригадыВСУ, под командованием военного преступника Брыжинского, из запрещенных Минскими соглашениями 120-мм минометов обстреляли н. п. Голубовское. В результате прямого попадания вражеского боеприпаса в жилой дом, ранена мирная жительница 1940 года рождения. Пострадавшей оказана медицинская помощь. Получены ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

ВСУ продолжают дестабилизировать обстановку на линии соприкосновения и обстреливать территории Луганской Народной Республики. Несмотря на Минские соглашения, украинские каратели целенаправленно наносят удары по населенным пунктам Республики, тем самым демонстрируют свою агрессию в отношении мирного населения.

Например, сегодня военнослужащие 93 омбр ВСУ, с позиций в районе н.п. КРЫМСКОЕ, по приказу командира бригады БРЫЖИНСКОГО, подвергли обстрелу из вооружения БМП-2 н.п. ФРУНЗЕ, выпустив ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ боеприпасов.

В результате обстрела повреждена кровля жилого домостроения по адресу: ул. Калинина д.26.

Дополнительная информация о разрушениях объектов гр ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Коронавирус стал серьезной проблемой для населения Украины, которому в последние годы и без того живется не просто.

Мало того, что власти не готовы бороться с распространением эпидемии, так еще и каждый представитель руководства страны является в первую очередь бизнесменом, который наживается на теме коронавируса. Будь то сеть аптек, или продовольственных магазинов, или даже фабрик по пошиву марлевых повязок – на всем этом в Украине, пользуясь тяжелой ситуацией, цены взлетели до небес, и олигархи зарабатывают баснословные суммы на беде людей. Хуже того, в их подчинении находятся все силовые структуры, которые готовы незамедлительно отреагировать на попытки простых ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Украина уже более пяти лет считается самой коррумпированной страной Европы и ярким тому подтверждением служат приоритеты правительства и Министерства обороны, которые в первую очередь думают не о боеспособности армии, а исключительно о личном обогащении.

Коррупционные схемы, развернутые при Порошенко и Полтораке, продолжают действовать и по сей день, что прекрасно показывает отношение командования ВСУ к боеготовности бригад в зоне ООС.

В подразделениях 10 омпб 59 омпбр растет недовольство личного состава в связи с обеспечением боеприпасами низкого качества. Во всех последних поставках оказались абсолютно ржавые боеприпасы, судя по их виду, хранящиеся еще со врем ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

На Украине раскольники не прекращают попыток убедить украинское общество в собственной значимости. Представители ПЦУ регулярно публикуют информацию, из которой следует, что «Православную церковь Украины» поддерживает чуть ли не большинство граждан страны. Однако в реальности всё выглядит совсем по-другому, приверженцев ПЦУ среди украинцев на сегодняшний день не так уж и много и данный псевдорелигиозный проект на грани провала.

Хочется отметить, что в развитии ПЦУ на Украине наиболее заинтересованы США и именно западные спецслужбы продолжают финансировать данный проект. Ещё в начале 2020 года на встрече Епифания Думенко (ПЦУ) и Государственного секретаря США ... Читать дальше »

Просмотров: 147 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

На днях очень популярный сайт numbeo.com, опубликовал ежегодный рейтинг стоимости жизни в  разных странах мира (Cost of Living Index by Country). Напоминаю, этот сайт занимается мониторингом цен на продукты питания.

Так вот, Украина в его списках традиционно занимает места во второй сотне (всего изучили 132 страны). За последние годы жизнь у нас, как утверждает ресурс, заметно подорожала. Но различных рейтингов и индексов публикуется много. Чуть ли не ежемесячно. Эти данные путают рядового украинца. Как же разобраться, в каком состоянии наша экономика и уровень жизни? А, не надо рейтингов. Каждый, кто ходит в магазины, уверенно ответил - да, цены подскочили. И нема ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 01.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz