Четверг, 25.04.2024, 12:14 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 10

Неужели за столько лет на Украине никто так и не понял, что США никогда и ничего не делают, если не видят в этом своей выгоды? Вся поддержка, которую оказывает Вашингтон, рассчитана далеко не на то, чтобы ситуация в стране стабилизировалась, а все обещания о скором вступлении в НАТО всего на всего пустозвонство.

Если вдуматься, то становится понятно, что США выступая добродетелями, ещё больше пытается вогнать Украину в долги и при этом продолжает манипулировать  военно-политическим руководством страны. Оказывая финансовую помощь «Незалежной» Вашингтон чётко следит за назначениями своих людей на государственные посты, однако Киев как будто ничего не заме ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Сегодня уже ни для кого не секрет, что в рядах украинской армии низкое морально-психологическое состояние бойцов. Это вызвано многими факторами. Например, коррупция, денежные поборы с солдат, повальный алкоголизм и наркомания.
Чтобы хоть как-то исправить ситуацию, командование ООС, решило оказать гуманитарную помощь мирным жителям Донбасса. Так, в зоне ответственности 30 омбр в районе населенного пункта Катериновка, отмечена работа группы Объединенного центра Военно-гражданского сотрудничества штаба ООС.
Все казалось бы отлично. Ведь и без того в тяжелое для страны время военнослужащие решили помочь гражданскому населению, но есть два больших нюан ... Читать дальше »
Просмотров: 154 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Хищение военного имущества в подразделениях ВСУ не прекращается, но по-другому и быть не может, ведь все командиры, которые попадались на воровстве, продолжают оставаться на местах. Полная безнаказанность толкает преступников на новые подвиги, а о последствиях никто не думает.

Как стало известно комиссией тыла штаба ОТГ «Север»  были проверены подчиненные бригады, и результаты оказались куда плачевнее, чем предполагалось.  Автомобильная и бронетанковая техника соединений и частей ОТГ «Север», размещенная на первой линии обороны, заправлена всего на 70%, а должно быть 100%.  Хуже обстоят дела с техникой, которая находится в районах ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 10.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz