Четверг, 25.04.2024, 20:00 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 15

На Донбассе вновь не спокойно, хотя для жителей молодых республик это уже привычно. Украинские каратели постоянно ведут жесточайшие обстрелы территорий ЛДНР. Пытаясь уничтожить врага, они стирают с лица земли лишь дома мирных жителей, школы, больницы. Самое страшное то, что не взирая на мировую проблему коронавирус, которая не обошла и тех же военных ВСУ, они продолжают геноцид Донбасса, но с еще большей жестокостью.

Последнее время, подразделения ВСУ усилили обстрелы территорий Луганской и Донецкой республик.  Именно тогда, когда страшная пандемия коронавируса в мире и в Украине все больше усиливается и забирает жизни людей, украинские каратели усилили обстрелы со ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Преступное правительство Украины, вот уже шестой год, твердит по всем своим укроСМИ, что, «ВСУ - не оккупанты, а освободители. И их, Донбасс, встречает, с цветами, с радостью, с хлебом, с солью». Что – то с трудом верится! С болью в сердце вспоминается весна 2014 года.

Убийства мирного населения, зверства, мародёрство, пытки, изнасилования, – это далеко не полный перечень злодеяний добровольческих батальонов. Как же надо издеваться над мирными людьми, если, даже, министр МВД Аваков не смог их отмазать!

 «Прекрасно дравшийся под Иловайском батальон «Шахтерск» был мной распущен приказом министра потому, что неоднократ ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

За шесть лет карательной операции на Донбассе от рук нацистов-освободителей погибли и получили ранения тысячи мирных граждан. ВСУ целенаправленно ведут обстрелы жилых районов, на территории которых продолжают жить и работать люди.

В следствии преступных действий ВСУ разрушаются жилые дома и предприятия, идет методичное уничтожение инфраструктуры ЛНР и ДНР. На освобождённых Киевом территориях тоже не всё так гладко, как это представляют общественности власти страны. Местные жители не благодарят, а наоборот гонят и высказывают огромное недовольство, считая ВСУ захватчиками, но никак не освободителями.

Особо отличилась 25 ОВДБр, под командованием военного преступни ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 15.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz