Суббота, 27.04.2024, 06:29 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 08

Прибывшая в ходе ротации в зону ООС 25 бригада ВСУ столкнулась с тем, что из-за необученности водителей и механиков-водителей, а также по причине большого износа, из строя вышли 12 колесных автомобилей и 7 единиц бронетехники. Таким образом бригада практически полностью осталась без транспорта.

Исправить поломку собственными силами военнослужащие 25 овдбр не смогли, хотя по приказу комбрига уже начали сбор денег на покупку запчастей. Однако, когда деньги были собраны, стало ясно, что людей способных произвести ремонт в бригаде попросту нет.

На данный момент в бригаду прибыли ремонтники из сводного батальона 50 ремонтно-восстановительного полка. На сколько затяне ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Воровство материальных ценностей – главный бич в украинской армии. Воруют всё, что плохо лежит. Рядовой состав занимается мелкими кражами, а ворованное продают или обменивают на еду и алкоголь у местных, а вот офицеры, во главе с комбригами, проворачивают сделки покрупнее, набивая свои карманы за счет государственного имущества.

Весенний и осенние сезоны – самое «горячее» время для набивания карманов. Переход на летний вариант формы подразумевает поставки её в подразделения в достаточном количестве. Однако на деле военнослужащие, проходящие службу в ООС, вынуждены покупать форму за личные средства или донашивать то, что осталось с прошлого сезона ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz