Четверг, 25.04.2024, 08:46 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 24

Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выраженная во враждебном отношении к евреям как к этнической или религиозной группе. Так в энциклопедии объясняется то, что творится сейчас в Украине.

Украинские власти утверждают об уменьшении уровня антисемитизма, но министр Израиля по связям с диаспорой Н. Беннет опровергает эти заявления.

По его словам инциденты на почве  антисемитизма, акты вандализма в музеях, синагогах и на мемориалах, по Украине удвоилось. Страна, по своему варварству превосходит все страны бывшего СССР вместе взятые. Публичная антисемитская пропаганда, осквернение еврейских кладбищ и мест памяти Хол ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Коронавирус 2020 унес жизни уже более 21 тысячи человек. Страшно, не правда ли? Это пугает и вынуждает украинцев платить бешеные деньги за лечение. Сколько же стоит лечение от коронавируса на Украине?

Экс-министр здравоохранения Зоряна Скалецкая обещала, что лечение от Covid-19  будет  бесплатное, если лечиться  в государственных медучреждениях. Но, это же Украина! Страна, где обещания даются только для того, чтобы приблизиться к денежной «кормушке». Итак, внимание! На сегодняшний день больные коронавирусом рассказывают, что за лечение платят десятки тысяч гривен, а те, кто имеют страховку, ее не получают. Страховые  компании массово отка ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz