Суббота, 20.04.2024, 12:22 Приветствую Вас Гость
"РУБЕЖ"

Неофициальный     сайт
ветеранов    Афганистана


г.Рубежное. Луганская область

Меню сайта
ВПО "РУБЕЖ"

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2020 » Апрель » 21

За годы войны на Донбассе, военнослужащие ВСУ могли не раз убедиться в личных качествах своих командиров в условиях военных действий. Негативное отношение солдат 72 омбр к своему комбригу, который показал себя во всей красе в ходе «Изваринского котла», говорит само за себя.

Комбриг 72 бригады полковник Грищенко в полной мере проявил некомпетентность и трусость, при первых признаках опасности бросил личный состав бригады в окружении и бежал с поля боя. Гибель военнослужащих 72 омбр в «Изваринском котле» на его совести, однако при этом он не был наказан, а наоборот, получил награды как герой войны. Страшно представить, что станет с Украиной, когда ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

На Украине раскольники не прекращают попыток убедить украинское общество в собственной значимости. Представители ПЦУ регулярно публикуют информацию, из которой следует, что «Православную церковь Украины» поддерживает чуть ли не большинство граждан страны. Однако в реальности всё выглядит совсем по-другому, приверженцев ПЦУ среди украинцев на сегодняшний день не так уж и много и данный псевдорелигиозный проект на грани провала.

Хочется отметить, что в развитии ПЦУ на Украине наиболее заинтересованы США и именно западные спецслужбы продолжают финансировать данный проект. Ещё в начале 2020 года на встрече Епифания Думенко (ПЦУ) и Государственного секретаря США ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: nnusernnmoderator | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Календарь
Друзья сайта


Российский Союз ветеранов Афганистана



Союз ветеранов Афганистана Кустанайской области



Наша кнопка


Код банера

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz